جديد الأخبار :

مكتب التعليم بالخبر > الأخبار > اللجنة المنظمة لـ”جائزة مكتب التعليم بالخبر للتميز” تعلن أسماء الفائزين بالجائزة

اللجنة المنظمة لـ”جائزة مكتب التعليم بالخبر للتميز” تعلن أسماء الفائزين بالجائزة

  • نشر في : 20 مايو 2015
  • زيارات : 1,128
  • تعليقات : 0

الخبر ـ سلمان الشثري

أعلنت اللجنة المنظمة لـ”جائزة مكتب التعليم بمحافظة الخبر للتميز”، أسماء الفائزين خلال دورة الجائزة الثانية ، في فئاتها المختلفة المعلم, والمعلمة، والمرشد الطلابي، والمرشدة الطلابية، والإدارة المدرسة، والمشرف التربوي، والمشرفة التربوية، بالإضافة إلى المشروع المتميز، حيث جاءت أسماء الفائزين والفائزات كالآتي:

 

أسماء الفائزين بالجائزة في الدورة الثانية 1435/1436هـ

 

مكتب التعليم بالخبر ( للبنين )

 

م الفئة المرحلة الاسم الترتيب المدرسة
1 المعلم المتميز ابتدائية عطية بن صالح الغامدي الأول عمر المختار
2 المعلم المتميز ابتدائية سعود بن فهد الهويمل الثاني أبو عمرو المازني
3 المعلم المتميز ابتدائية محمد بن محمود الخطيب الثالث التربية الصالحة الأهلية
4 المرشد الطلابي المتميز متوسط هاني بن عبدالفتاح منتصر الأول الخبر النموذجية
5 الإدارة المتميزة ابتدائي عبده بن محمد علوي الأول التربية الصالحة الأهلية
6 الإدارة المتميزة متوسط خالد بن محمد الخميس الأول الأوائل الأهلية
7 المشرف التربوي لغة انجليزية صالح بن محمد القرني الأول مكتب التعليم
8 المشروع المتميز ابتدائي سالم بن محمد العواجي الأول السعودية
9 المشروع المتميز ابتدائي جمال بن فرحان المري الثاني عمر المختار
10 المشروع المتميز ابتدائي أحمد بن مفرح العنزي الثالث ابن جبير

 

 

 

أسماء الفائزات بالجائزة في الدورة الثانية 1435/1436هـ

 

مكتب التعليم بالخبر ( للبنات )

 

م الفئة المرحلة الاسم الترتيب المدرسة
1 المعلمة المتميزة الابتدائية ابتهال بنت عبدالله بن حسن محيميد الأول السعد الأهلية
2 المعلمة المتميزة الابتدائية جيهان بنت محمد بن علي الفتوح الثاني التربية الأهلية
3 المعلمة المتميزة الابتدائية نورة بنت سياف بن مناحي القحطاني الثالث ب / 2 / ظ
4 المعلمة المتميزة الثانوية رحاب بنت مسفر بن عايض القحطاني الثالث الفيصل الأهلية
5 المرشدة الطلابية المتميزة الثانوية مها بنت فاروق بن محمد مخاشن الثالث التربية الأهلية
6 الإدارة والمدرسة المتميزة الابتدائية عبير بنت عبدالرحمن الثنيان الثالث ب / 4 / ظ
7 المشرفة التربوية المتميزة تدريب مها بنت محمد بن سعد القحطاني الأول مكتب التعليم
8 المشرفة التربوية المتميزة حاسب آلي هيفاء بنت عبدالله بن مبارك بن خميس الثاني مكتب التعليم
9 المشرفة التربوية المتميزة شؤون معلمات ابتسام بنت عبدالله بن ردن السهلي الثالث مكتب التعليم

 

أضف تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

يمكنك استخدام أكواد HTML والخصائص التالية: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>